Наташа Колесникова

Культиватор Partner PFT 44-154 Арт: 9666696-01 как добавлять обороты при работе ведь там только одна ручка сцеплен

Наталья Соловьева

Это рукоятка как раз газа, а не сцепления, как и у моего "Тарпана", а сцепление автоматическое.

Цитата: "...В конструкции культиватора Partner PFT 44-154 предусмотрен ряд особенностей, позволяющих сделать работу с ним безопасной и простой. Так, управление агрегатом осуществляется благодаря панели на рукоятке, это представляет собой дополнительное удобство, т. к. пользователь может, например, изменять скорость оборотов
двигателя буквально одним движением руки, не отвлекаясь от управления культиватором... "