Анастасия Калинина

Курящие верующие в 100% случаев попадают в ад? )))

Би
Бика

А как же Святой Николай II ?

Алексей Суровец

а где написано что курение это грех?

Елена Носикова

в аду запретили курить--здоровый образ жизни

Татьяна Давыдова

в вип места для курящих )))

Оксана Бучнева

Я курю сигареты, шалу, индейца, масть и еще кучу всяких ништяков. Интересно куда я попаду?

Кирилл Егоров

Кто куда попадет решает Бог но хорошо если вы пойдете по правленому пути и не лишите себя вечности с ним ради минутной слабости

Ол
Ольга

Если человек искренне верит то он знает что об этом говорит Библия.
«Дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть... » (2 Коринфянам 7:1).
Эта привычка свидетельствует о неуважении к дару жизни
Деян. 17:24, 25: «Бог, сотворивший мир и все, что в нем.. . дает всем жизнь, и дыхание, и все» .

Мария Фёдорова

Курящие - не является смертным грехом.
Йегуда Лейб Алеви Ашлаг (получивший имя Бааль Сулам — «Хозяин лестницы» )
всю жизнь курил и пил крепкий кофе.
А он является автором комментариев Торы. Очень просветлённая личность

Ольга Бибик

курение? не... а пьянство считается? да.... но ведь бокал вина-нет. Все в меру!! ! не чревоугодничать!!! !
а курить что? веточку смородины? или травку

Ксения Колючева

Тебе видней конечно, только я не успел бросить курить, а сила Духа Святого сошла на меня, и кого мне больше слушать тебя или Бога.

Елена Климова

если раскаиваются, то нет.