Оля Ли

Которую ночь она читает во сне мистическую книгу с замысловатыми знаками, просыпается, чувствуя себя всемогущей.. Кто она?

....наяву она никогда бы не поняла значения ни единого из этих знаков той мистической книги, но, засыпая, она читает и вновь и вновь, понимая, что вершит чудо...

Евгения Корик

Супер ЭГО! ))

Наталья Петрухина

просто в прошлой жизни она была довольно развитой девушкой, скорее всего ведуньей.
книга врятли мистическая, а знаки скорее всего славянская рунница.
у этой девушки высокая сущность и у неё скорее всего есть способности, которых нет у других.
если эта девушка будет идти по светлому пути и развиваться (а не медитировать, в христианство ударяться и т. д.) , то она сможет ещё при жизни вспомнить свои прошлые жизни.

во время сна сущность человека уходит на соответствующий её уровню развития уровень как и после смерти, но не на всегда, а на время, и по возвращению мозг в соответствии со своим уровнем понимания создаёт образы того, что делала сущность во время сна.
если уровень развития мозга (физически) и уровень развития сущности более менее схожи, то тогда и картинка будет максимально без искажений.

цель каждого из нас - развититься за нашу жизнь выше, чем мы есть и выполнить какую-то свою личную задачу, а большинство из нас даже вспомнить не может о том, кто он есть и откуда.. . да и не хочет этого делать - жить иллюзиями ведь так спокойно и комфортно.. .

очень радует, что таких девушек и юношей рождается всё больше, у которых уровень развития гораздо выше, чем у серой массы людей 🙂
но опять же даже с высоким уровнем развития можно пойти не по тому пути и либо быть одураченным системой и прожить жизнь пустоцветом, либо вообще перевернуться и встать на тёмную сторону.

Лилия

Перестраховывается. У неё мистические наклонности. Как будто вышла из книги Сон разума

..........aselya Akirova........

Она Ученик. К ней пришел Учитель, которого нет на Земле
.Работа идет на подсознании.

Карен Погосян

эм. . студентка технического факультета?