Мистика, эзотерика
Кто такой Лобсанг Рампа? Читали ли вы его книги?
Ничего интересного. Демагогия вокруг буддизма.
Да.
я читал книги Лобсанг Рампы.
С одной стороны его книги интересны, но если глубоко проанализировать.
В частости его книгу "Отшельник"
ТО возникает ощущение, что Лобсанг Рампа вообще находится в каком то иллюзиорной невежественном состоянии.
Он Великих Святых Учителей .. Иисуса Христа, Будду. . опустил на уровень ничтожных эгоистичных инопланетян.
Если и можно назвать Иисуса Христа и Будду инопланетянами, то это одни из самых совершенных великих душ, которые существуют во всей бесконечной вселенной.
Моё мнение книги Лобсанга Рампы интересны, но по сути полный бред!
Я так думаю!
я читал книги Лобсанг Рампы.
В частости его книгу "Отшельник"
Я так думаю!
Читал. Хорошо написано. Он правда там на коммунистов бочку катит. Смахивает на диктовку политиков. Эти книги приблизительно в развал ссср появились.
Читала, мне нравились его книги.. . Их много, от "Третьего глаза" до "Кошек"...
Канадский сантехник, который переквалифицировался в писатели. Книжки прикольные, но у Жюля Верна и Роджера Желязны-лучше и качественнее. http://www.aworld.ru/maska/forumsp7215.htm
Кайрила Генри Хоскин. теоретик нью эйдж
читали, можно получить толчок к развитию. .
:-)
Я читала только одну про мальчика, которого родители ушли в монахи. Очень сожалею, что книгу кто-то зачитал и названия не помню. Очень понравилась книга. Просто сама по себе, буддизмом никогда не увлекалась, а сюжет захватил)))
лама. читал одну давно интересно
ЛОбсанг рамп Герой своей же собственой книги я прочитал много его книг, Это тибетский монах который описывал свою жизнь и странствия во время начала 19 века, Интересный человек с интересной жизнью, ГОворят он поменял тело и живет сейчас в писатели книг, Книга сдвигает точку сборки и двигает верх, меняет мировозрение, Размягчает корни человеческого сознания!
ничего так, кому охота фантастики почитать, самое то:)
это популяризатор тибетского буддизма. произведения не несут практической пользы, лишь интерес вызывает описание быта и традиций