Денис Денисов

А если православие не истинная религия? Это ж миллионы людей в пролёте, обидно? )))

Наталья Максименко

что для вас не пролет? может быть слугой денег или пустословить.
Бог один.

Евгений

миллиард китайцев не может ошибаться.

Сергей Семенюк

Истинных религий нет. Миллиарды в пролёте.

Андрей

Спасает не Православие, или Католицизм, или Протестантизм, а Христос!

Mariya Lubimaya

Да а представьте себе все эти поклоны целование ручек кресты и ритуалы??)))) Ужас просто в каком пролете?)) Если вообще бога никакого нет!)))))

Ольга Зибер

Господь сердцевидец и будет судить не по внешнему поклонению, а по содержанию

Коран:
«Это те, о которых знает Аллах, что у них в сердцах» (4:63);
«Аллах знает то, что в ваших сердцах» (33:51)
Господь знает, что утаивают их сердца и что являют.
«Аллах ведает о том, что в груди (т. е. то, что замышляют сердца)» .

Евангелие:
деяния 15:8 "и Сердцеведец Бог"
Деяния святых апостолов. Глава 1. Стих 24 [1.000]
и помолились и сказали: Ты, Господи, Сердцеведец всех

Ol
Olesya

исполняется Матфея 7:13,14 и не только в отношении православных но и миллиардов других.

Джахонгир Юлдашев

Главное что Иисус Христос настоящий и может спасать и православных тоже, Он наш Господь и только в Нем спасение от наказания за грехи. Религия никого не может спасти, а вот Бог может все, аминь.

Ольга

По всей России будут построены тысячи домов из кирпичей, что высрут оскорбленные православные))

Елена Моисеева

Они вольны принять Православное Христианство.

Ника Захарова

не истинная.

Юлия Влодавская

Это правильный вопрос и если сам найдешь на него ответ будет у тебя цель в жизни! или всецело предан будешь вере или начнешь непримиримую борьбу с церковью. вопрос только в твоей критичности и скрупулезности.

Евгений

Сегодня не последний день жизни...

Юлия Дубровина

Искренний человек ищет истину и найдет ее

Акылбек Калчаев

Истина находиться вне религий, а в Рай ведут узкие врата, через которые миллионы не пройдут.