Алексей Шивыдкин

Приснился парень, который кинул меня 3 месяца назад. Во сне мы стоим в автобусе, он на меня смотрит и говорит (см. вн)

Во сне мы стоим в автобусе, он на меня смотрит и говорит "ты прости меня за всё, что я сделал... " и целуют меня много раз глаз и я выхожу. Раньше, он мне никогда не снился. О нём не думала точно и не вспоминала. Что значит этот сон?

Алексей

Видеть во сне автобус, на котором вы едете на работу, - к глобальным переменам на вашей работе.

Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.

Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.

Танюша

цалаватса-раставатса

Борис Ежов

он сожалет что бросил тебя

Азиз Бойбобоев

Вы вместе совершали необдуманые поступки.