Марина Денисёнок

Когда отменят подоходный налог в 18% на золото? Кто в курсе? Этот налог распространяется на другие металлы?

Рома

Вы что то путаете.
Подоходный налог в РФ либо 13, либо 9 (15) (дивиденды) , либо 30 (выигрыши) %%

может вы про налог на добычу полезных ископаемыХ???

Ta
Talant

НЕт такого налога. Есть НДС (налог на добавочную стоимость).

Эрадж

Это налог на добавленную стоимость, такие налоги не отменяют, а корректируют, в большую сторону.