Антон Кудрявцев

подскажите как правильно высушить табак дома? я не говорю уж чтоб он был высокого качества, хотьбы среднего.

Денис Москалёв

Что бы получить нормальный табак, необходима ферментация, а потом уже сушка. Поищите в посковике, как правильно делать ферментацию.

Оксана Абдулханова

Помню, еще в детстве, дед сделал навес, столбики, веревки и
развешивал листья табака. На солнце нельзя.
Это было ну очень давно. Даже помню кисет деда и его трубку с вишневого
дерева.

Ozod Matkarimov

Я тоже видела как сушил сосед - натягивал веревку под навесом (можно на чердаке ) и вешал каждый стебель, зацепляя за лист, потом резал сухой на специальном станке, получалась махорка. От нее и помер.