Мария Москвичева

Народ, подскажите пожалуйста, как восстановить БИОС на Lifebook ah530.

Недавно сам перепрошивал комп Биос, да вот оказывается неправильно сделал модифицированный Биос и получается убил его. А до этого у меня слетел SLIC2.1 и активированная ОЕМ 7-ка стала триальной, вот поэтому перепрошивал. Пожалуйста, если знаете, как восстановить Биос и знаете ссылки на CRISIS DISK для матки Phoenix напишите. Просьба - не троллить.

Дмитрий

Скачать с официального сайта необходимую прошивку и в сервис, где есть программатор. Перешьют за небольшую денежку, особенно если вы бук сами разберете и снимите мать.

Se
Sergey

Да товарищь. Чтоб активировать 7ку надо биос прошивать?
Не проще ли просто активатор скачать?

Ел
Елдос

биос не востанавливается ты доигрался