Жанна Русских

у меня ваз 21053 карбюр пробег 65000 работает с перебоями на холостом ходу компресия в каждом 7.5 что делать ?

двигатель перебирали но не специалисты а так самоучки масло не жрет и при резком нажатии на газ провал на секунду а потом начинает набирать обороты

Ле
Лена

неправильно выставлено зажигание, ну и карб можно промыть или в ремонт

Светуська Пушистик

Компрессию проверить влив масла немного в цилиндр, если не поднимается, то клапана или зажаты или требуют притирки

Михаил Сергеев

клапана притри и отрегулируй нормально!

Ольга

скорее всего регулировки карбюратора или зажигания. качество переборки двигателя врядтли даст провал

Паша Лапеев

Уменя 074 карб менял провода высокого, они просекали, заменил свечи по 50р. за штуку стало работать ровно. Но у меня безконтактное зажигание. Да чуть не забыл у меня карб новый всего год .

Iogan Fon-Klyugenau

Очень малое давление, чтото с клапанами, на 65 т рановато износить поршневую. вхто то не совсем то, нужно хорошо проверить давление и клапана на удержание. выше написали как. А провал это из за плохой работы ускорителмя или очень маленкий уровень топлева, да и подзасорен канал топлевный может быть очень малый пропуск топлева . Проверить закрыв чуть заслонку воздушную нажми на газ будет провал или нет. если не будет то дело в карбе и именно в том, что написал/.Проверте вал трамплёра и подшипник под механизмом опережения зажигания