Любаня Смульская

Можно ли женщине водить машину? Стоит ли женский пол пускать за руль?

Ольга

И можно, и нужно.
И пускать, не пускать по половому признаку - слава Богу, это законами не решается.

Диана Сердюк

это должно быть в крови, что у женщины что у мужчины)))

Надежда Иксанова

У вас есть сомнения? .Не водите!

Денис Прибылов

А чё бы и не.. . Вот только есть нюансы.. .
До сих пор не понимаю почему.. . Подхожу к стиралке и туплю.. . Ну ниструя не понимаю, где чего нажать, чтоб заработало.. . Однако в любую машину сажусь и через пару минут уже понимаю, что где. Видимо что-то в этом есть!
А вообще всё от образа мышления и количества в голове зависит.. . ;)))))))))

Станислав Л

Если не боится, правила ПДД знает и габариты хорошо чувствует машины.

Roman Kaplya

не стоит они вообще без башенные, покрайне мере у нас в россии.

Алексей Рубан

технически можно если женщина (девушка) сдала на права и у неё нет боязни попасть в аварию или в неловкое положение!!!

Iren Korovina

только если оставит гранату за бортом.

Александр Кондаков

Если муж не в состоянии, то ДА!

Анастасия Шенц

Что означает "пускать"? Кто решает, кого пускать, кого нет?

Александр Герасимов

Неет. Не женское это дело

Залина Красова

Я уже писал ранее на такой вопрос:
Дамы, не кидайте тапками в меня, но! Из личного опыта.
Много женщин знаю, у кого есть права на управление авто. НО, почти все не умеют управлять авто, могут только ездить. А езда и управление, суть разные вещи. В экстремальных ситуациях мы, мужчины, думаем не так как Вы. Да и реакция разная. Но, как всегда есть исключение из правил.
Мне 27 лет, и из ВСЕХ знакомых барышень (больше десятка), только ТРИ с кем я могу спокойно поехать, сидя на пассажирском месте...
А остальные... ПАНИКЁРШИ и, извиняюсь, ДУРЫ!
Ой не учи меня мне тут можно встать, мне к парикмахеру, на две минутки. Знак 3,27
НО! И из мужчин тоже есть свои индивиды! Полные дебилы. Просто бесят)))
В общем для меня так:
У девушек 80% нафиг из за баранки. 20% Вы ж мои красавицы!
У мужиков 60% дебил, где права купил. 40% красаучик!