Анастасия

Подскажите пожалуйста на фото чихуахуа или нет??

Ирина Бойкова

Отвечу второй раз эта собак к породе чихуа не относится. Для достоверности прилагаю фото, как говорится: найдите 100 отличий.
Хватит или уже понятно.

Джейхун Гасанов

нет. но пес милый)

Шу
Шульц

нет-даже близко ничего общего

Мирзаджанова Джамиля

Нет, это метис, причем вряд ли первого поколения

Ек
Екатерина

Мелкая дворняжка, вы же хотели собачку без документов )))вот и сэкономили...

Вовчик

Мне кажется - метис.

Алексей Гришкин

это скорее всего смесь чихуа хуа с дворнягой, а то может и просто дворик, и ни каких чихху а хуа не было) Потому что сравнивая его с остальными ввещами на заднем плане. . что то он большават для чхуа хуа, можно фото где рядом например карандаш новый, или моннетка или то что есть у всех.. .для сравнения.. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чихуахуа
здесь зарегитесь и поспрашивайте:
http://www.chih-pih.ru/

Сергей Павлов

Может быть когда-то мимо пробегал чихуа-хуа...

На
Наталья

Нет, точно не он. Но такой милафффка! ^^

Даня Никитенко

Вроде да, такая же маленькая и с лицом прикольным.

Олеся

Помесь чиха и дворняги