Михаил Беляков

Нормально ли это - заниматься в Фитнес центре в шортах, при том, что ноги волосатые? Или лучше спорт. штаны? Посоветуйте)

Я парень.
Депиляцию делать как-то не желаю. Ноги волосатые))

Андрей Климов
бреют 100% 🙂
Просто у меня у самого волосы черного цвета.

Наталия Килина

Бабам нравится.
Всегда ходил в экспедиции в шортах, даже когда детишки показывали пальцем "дяденька-мальчик! " Правда на солнце волоски выгорали становились менее заметными.

Ал
Александр

у всех мужчин волосатые ноги. Или кто-то бреет их?

Аня

я тоже с волосат. ногами в спорт-трусах ну и что? а на пляже все так ходят! , разници НЕТ! , поэтому ходи как тебе нравится и недумай!.

Ксения Лубинская

если волосатые - значит мужик)))