Сергей Бузин

Кто ездил из г. Зубцова в Шереметьево авто транспортом сколько время? И цена (всмысле маршрутки и автобус)?

И ездиет вообще туда что-нибудь?

А маршрутка типа Дамаса или другая ходит?

Саша Андрианов

как писали классики: "и убыл в столицу ночным дилижансом"...

Поясню ответ Се Се:
Проходящие через Зубцов автобусы из Ржева, Торопца, Осташкова

- см. яндекс-расписания.
Ехать или прямым автобусом до м. "Тушинская" или выходить на Волоколамке у метро "Тушинская" (для автобусов до Аэровокзала или Рижского вокзала) и идти в метро. До Ржева автобус из Москвы 385 рублей, у водилы 350 рублей, Зубцов должен быть помене. С Зубцова до "Тушинской" 2,5-3,5 часа автобусом, смотря сколько остановок по пути.
В метро от "Тушинской" до "Планерной" в первом вагоне из центра, 2 перегона, 5 минут, 28 рублей.
От "Планерной", выход с первого вагона из центра дойти до ТПУ (здание транспортно-пересадочного узла) , купить там билет за 25 рублей и сесть после турникета на 817 автобус (http://bus.ruz.net/routes/817 , ходит минут через 10-15) - до Шереметьево. Какое Шереметьево-аэропорт нужен? Их два: Ш-1 (внутренний) и Ш-2 (Международный) - http://svo.aero/transport/#bus и 817 едет, проезжая по кругу каждый. От 50 минут (до Ш-1) до нескольких часов, как повезёт на Ленинградке.

В принципе, с Зубцова ходит утром и вечером (по дням) дизель со Ржева до Волоколамска и автобусы Ржев-Шаховская, Ржев-Волоколамск. С Шаховской или Волокаламска электричка до Тушино http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=39205&st2=35605 и из последнего вагона (турникет, билет обязателен) в метро "Тушинская" - но это выходит дороже в сумме и дольше по времени, чем прямой автобус до Москвы.
Или ночной Великолукский поезд до Москвы-Рижской (или до Волоколамска) и электричкой до Тушино http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=35605&st2=36305 .

Как и чем ехать определяется тем, когда нужно быть в Ш. и должным запасом времени.

Ан
Анна

На московском бусе до Тушино. Там поезд метрополитена до Планерной две остановки. там автобус. Либо вместо поезда метрополитена 102 автобус, перейдёшь Железную Дорогу