Лис Лисицын

Собираемся в Тайланд! Поскажите, какой солнцезащитный крем лучше? спасиб) спасиб)

Андрей Лобанкин

В России не покупайте, на месте полно защитных кремов. Лучший из них - несомненно Banana boat/ Берите 30 если кожа смуглая или 40-50 если белая. Я беру обычно 15 и понижаю постепенно до 4. И не сгораю и загар хороший. Так же там купите кокосовое масло - отлично увлажняет и помогает красиво загореть. Вообще там этого добра в изобилии, сами сразу разберетесь. Желаю приятного отдыха!

Катерина Ким

С максимальной защитой, UVO UFO! Мгновенно там сгораешь, даже когда пасмурно...

Юр
Юрий

Чем ближе к зимнему сезону собираетесь быть там, тем меньше процентов/ Например, сейчас и 30% UV защиты хватит. А если будете на солнце с 12:00до 15:00, то даже при сильной защите это будет очень вредно. Вечером, после 17:00, вообше и без крема можно. Nivea UV # protection SunBlOck.