Дмитрий Жарков

Я влюбилась. Младше на три года. А меня не любят мужины. как его завоевать?

Он художник я тоже. У него есть девушка. Я стала сейчас красивой.

Александр Приходько

Завоевать? На что? Завоёванных надо кормить. Ну, или в овраг и порезать с пулемёту...

Н К

для начала у берите эту жуткую аватарку... тем юолее, если вы художник

Катя Данилова

Никак не завоевать! Разве что только соблазнить на один раз, а потом все равно ничего ее получится