Кокетка Кокетка

Ребят подскажите пож! как действовать до, после, и во время цунами?

Юл
Юлия

ДО- бежать чем дальше и выше -тем лучше
Во время-завянуть и сидеть тихо и смотреть анимательно.
После-если жив и цел-помочь тем и кому это надо, а потом вместе напиться
Ввот как-то так, я думаю

Рашид Алиев

ну тут нужен особый подход например ты сидишь в офисе на работе:
1) Если ты узнала о приближении цунами первая из всех то не стоит сообщить другим работникам (на фоне всеобщий панике ты можешь стать частью пола или лестницы) покинь здание под каким нибудь предлогом далее действуй по инструкции ловишь бомбилу (если своей машины нет) - хороший вариант если есть за городом горы если нет то заедь в супермаркет если уже большая часть населения в курсе о надвигающиеся опасности самое время заняться мародерством далее с награбленным (медикаменты продукты питания) старайся покинуть/держаться подальше от очага стихийного бедствия примечание-избегай людей т. к. они в такой ситуации могут ограбить тебя или еще что.. .
2)Опять в идеале если ты одна из первых узнаешь об окончании беды иди в город не попадайся на глаза мчс и прочим спас. службам т. к. они тебя выведут из опасной зоны. Далее если тебе все же удалось проникнуть в город то самое время заняться собирательством бери самые ценные вещи (желательно иметь авто что бы повысить грузопдьемность переносимого) старайся действовать скрытно ценное это в первую очередь ювелирные изделия т. к. вес и размер мал а стоимость приличная некоторых изделий - все это поможет тебе подняться на ноги в финансовом плане.. . это краткая инструкция по выживанию и последующего обогащения