Ви
Виктория

Выбирите из перечня объекты, которые расположены в Южном полушарии. распределите их по группамв таблице

1. Формы рельефа.
2. Объекты географического положения.
3. Объекты гидросферы.
Брахмапура, Луалаба, Спит-поинт, Винсон, ла-плата, Атабаска, Гиндукуш, Монблан, Дарфур, Арнемленд, Эребус, Рорайма, Мерчисон, Демовенд, Намиб, Маракайбо, Митчелл, Танганьика, Попокатепетль, Гальинас

Евдокия Лабазова

а где перечень?