Прочие дела домашние

Читаете ли вы, дамочки? А что именно?

Буквы умеем, да.
Иринка
Лучший ответ
И читаю, и пишу, и издаю
На Довлатове я застряла (по совету Оксаны из СПб читаю) . Но ржали конкретно над последним рассказом.
Taniusa Xxx
В последнее время читала энциклопедии разные-очень люблю...) Сейчас вот Ефремова "Час быка" перечитываю-научная фантастика моя любовь с детства... А вообще да, читаю... Много читаю... С четырёх лет как начала, так и не остановить...)
Читаю. Очень много и разнопланово. Мураками (и Рю, и Харуки) , Мария Арбатова, Бернард Вербер, Януш Вишневский.
Ольга Амелина
Главным образом, книги.
Ксения Песина
сейчас на Улицкую подсела
подсела опять на Маринину..
читаю, никак с одной книгой разделаться не могу.. . тяжело воспринимается, постоянно возвращаюсь в предыдущую главу.
Хроники Амбера, Роджер Желязны..
Ольга Амелина А я на одном дыхании прочитала.
Читаю всегда. Если не читаю, значит мозг у меня в перегрузке. Сейчас именно такая ситуация, но поскольку не читать не могу. то просто просматриваю любимые книги, сейчас - П. Вайль "Карта родины".
Марина А
неа
Книги. "Душа Толстого", "Русская иконопись". Это последние. А то вот не так давно книжку "Сивый мерин" Мягкова-актера . Чепуха страшная.: -)
Я книжный червь, пятую часть зарплаты трачу на книги. Сейчас читаю Захер-Мазоха "Венера в мехах"
читаю все подряд, лишь бы хорошо читалось, нет, соврала-любовные романы не могу....
сейчас читаю лирику на иностранном языке.
Светлана Бредихина А на каком языке?
Позавчёра Кундеру "Жизнь не здесь" дочитала. Пока под впечатлением, следующую книгу не начала.
Natalia Pşenicica
Я читаю. Много. Всегда. И не понимаю людей, которые не читают книг. Бывают моменты, когда я читаю серьезную концептуальную прозу, бывает перечитываю Довлатова и Искандера. Обожаю Даррелла (и ничего он не детский) . А бывает моменты - когда ржу над Славой Сэ и Мамой Стифлера. И Донцову читаю. Да-да, мне не стыдно. Сейчас вот на Устинову подсела.
Cemal Babamuradova
Гельфире Залялова Славу Сэ читала, всего, а шо це "Мама Стифлера"?
Ага, ответы в "Ответах"
Арай Утеуова
читаю. Была на дне "ЧИТАЮЩАЯ МОСКВА"-поняла, что одна из немногих читаю)))
Oxana Costin