Т)
Таня ))

Как определиться, нужен тебе ребенок или нет?...

Какие вопросы, может быть, нужно себе задать?.. Мне 27 лет, но я так и не знаю пока, стоит или не стоит... Как вы решали?:)

Вася Пупкина

раз задаетесь таким вопросом, значит ребенок вам не нужен! желание его иметь идёт откуда-то изнутри, а не рождается при ответов на вопросы

Максудбек Мамаджонов

Если вы сомневаетесь, значит, пока не торопитесь

Александр Комиссаров

Мне кажется, когда нужен ребенок, таких вопросов не задаешь. Если ты не можешь определиться, то скорее всего тебе он пока не нужен. Не слушай всяких клуш, живи своим умом и сердцем. Когда придет твое время становиться матерью, ты ею станешь, не задумываясь. У тебя еще есть несколько лет в запасе. Не рожай ребенка, потому что как бы "пора", потому что это пора - у всех разное. Кто в 17 лет рожает - у них свое пора, кто за 30 рожает - у них свое.

Владимир Денисов

Может случится такое, что к 40-ка годам решишься, но будет уже поздно.. .
У многих отсутствуют материнские чувства до рождения ребенка.
А после родов становятся сумасшедшими мамочками...))

Марина Бычкова

А как Вы думаете, когда Вами мама была беременна, она задавала такой вопрос?

Иван

если это просто страх, то пройдет, поболтайте с мамашами во дворе. а если уж прям сомневаетесь, стоит или нет, то лучше и правда не стоит

Екатерина Рябцова

вы задаете какие-то глупые вопросы!! ! кто кроме вас может решить, нужен вам ребенок или нет?? ? это изнутри должно быть.. . что значит какие вопросы себе задать???

Дарина Гаденова

Судя по вопросу вы к рождению ребенка еще не готовы.

Михаил Галебцев

Ребенок, не котенок. Заведите себе пока котенка, авось материнские чувства и проснутся. И только тогда вперед.

Kuash Kisyakov

А муж ваш как считает? Пора или не пора? Вообще странный какой то вопрос...