Лилия Крестьянинова

Для чего нужен ребенок?

Резеда

Да чтоб игрушки во всем доме валялись, чтоб мультики днями шли, чтоб грохот был, чтоб... да просто чтоб радость была... Ведь это ТВОЕ. Сегодня отдала бабушке сына на ночь (3 года) , вроде и отдохнуть можно, тишина.. а ТАК НЕ ХВАТАЕТ "МАМА, ПОИГРАЙ СО МНОЙ", "МАМА, ДАВАЙ РИСОВАТЬ", "МАМА, Я ПИРАТ", "МАМА.... "

Ирина Михайлова

Мои детки, прежде всего, бесконечный источник позитива.
они не дают мне скучать и хандрить не дают, да и глядя на то, как с мелкой буки вырастает прекрасная девушка или серьёзный мужчинка, что может быть более прикольным и чудесным?

Хасаншо Bobojonov

для любви и заботы
чтобы радоваться вместе с ним и познавать мир и самого себя

Пока растишь ребёнка, о себе узнаешь много и растёшь вместе с ним, пока ты не родитель, ты и себя не знаешь...

Ольга

Для полного счастья)

Сергей Машковский

да легче уж кулер купить, чтоб стакан воды взять, чем заводить ребёнка)

Анна Боровкова

да того, чтобы быть счастливым)

Ангелика Дашкина

ну ты вот зачем небо коптишь?

НЕ
Николай Е

Для того, для чего и все люди. Ребёнок - это маленький человек. Взрослым ещё никто на свет не появился 🙂
Хочется людям продлить род, стать родителями, дать новую жизнь - рожают.
А если не хотят, не могут или считают, что людей и так достаточно, то не рожают.
Ребёнок - это дело добровольное)))

Евгенинок Заботин

По-моему ребенок просто нужен. Здесь цели никакой не преследуется.

Spartak Bghjn

Для Продолжения РОДА.... твоего и возможности дальнейшего перевоплощения твоей Души по свой линии Предков.

Дмитрий Михальченко

чтобы стакан воды подать )

Ирина Романова

Чтоб жизнь малиной не казалась, ну и продолжение рода, конечно

НЕ
Надежда Ермилова

Ты тоже был ребенком, вот и для чего же ты родился?