Mike

география, помогите пожалуйста!! ! описание страны Бутан по плану характеристики отдельной страны, 10 пунктов

1.основные черты ЭГП. 2.Хозяйственная оценка условий и ресурсов. 3.основные черты воспроизводства, структуры и размещения населения. 4.общая характеристика хозяйства. 5.основные черты размещения промышленности. 6.основные черты размещения сельского хозяйства. 7.основные черты географии транспорта. 8.главные экономические районы. 9.роль и география внешних экономических связей 10.общий вывод, перспективы развития

Николай Грешонков

1 - вроде это Королевство
2 - одни негры
3 - белых мало
5 - русских наверно почти нет

дальше сама

Юл
Юлия

Расположена в Гималаях, между Индией и Китаем, с которыми и связана транспортной сетью, но слаборазвитой. Население в основном исповедует буддизм, монархическая форма правления, экономика базируется на сельском хозяйстве и перерабатывающих сельхозпродукцию производствах...