Cristaldelic Cristaldelic

Какая была цель у младшего Дубровского?

Va
Valentina

Он хотел защитить свои владения

Наиль Каюмов

как раз не давно читал. Он приехал к своему отцу из за его болезни. Когда отец умер он создал банду разбойников. И стал обучать дочь троекурова Машу музыке Под другим именем . не знали что это Дубровский. Он влюбился в Машу. Но не смог ее уберечь от князя. который хотел за нее выити замуж. Он сказал что она свободна, а Маша говорит нет я уже согласилась. Цель его была защишать Машу потому что он был в нее влюблен.

Юлия Юлия

Отомстить.
И мстя его была страшна. (с)

А потом как дурак влюбился в эту соседскую дурочку, сопли распустил, чуть всю свою банду не загубил, но вовремя одумался и аккуратно слинял.

В общем, как обычно: размах на рубль - удар на копейку.