Светлана

Переведите please!!!

My father is a businessman and he often flies to London. He can get there by car or by train, but he likes to fly.\

My neighbor - my best friend, and I often go to her house.

It's easier

Ксения Зурина

мой папа бизнесмен и он и он часто летает в Лондон. Он может туда добраться на машине или на поезде, но он любит летать. Мой сосед - мой лучший друг, и я часто езжу к ней в дом.

Это просто.

Анна Дрындина

Мой отец - бизнесмен, и он часто летает в Лондон. Он может добраться туда на машине или поездом, но ему нравится летать

Мой сосед - мой лучший друг, и я часто хожу к нему в гости

Это легче

Павел К

1-е предложение все перевели правильно.
2-е предложение (написанное не по строгой грамматике)
переводится так:

Моя соседка - моя лучшая подруга, и я часто хожу (или езжу)
к ней (букв: к ней домой) .

3-е предложение явно оборвано: Это легче ...(чего именно?)