Зинаида Новикова

почему вы противитесь воле хреста, не идете проповедовать евенгелие по всему миру, всем и каждому, а сидите дома?

Валерий Новиков

Пилять!... Гареть мине в Аду!... О_О

Оксана Гадеева

УУУУ каторга такая не нужна ни кому!)))) лучше сидя у компа проповедовать тем более и пошлют если то виртуально всего лишь!))))

Лёха ***

Мы из дома проповедуем. Интернет же есть,

Натали

троллота уже не та

Татьяна Глазкова

Ноги отвалились.

Natali Shapar

Евангелие христианами уже давно проведано по всему Миру, не помните из истории завоевание Америки?

Дмитрий

а вы ???не подскажите мне а христос (а не хрест) говорил несите мою волю и проповедуйте моё житьё (евангелие) всем и каждому????

Елена Васильева

Думаю, придет еще время моего миссионерства. Пока не доросла...)))