Наталья Шостко

Сон. Я нахожусь в доме (в Грузии) в котором родилась и жила до 11 лет в . Ночь. Начался сильный и красивый ливень

с грозой и четко видно что весь двор в зеленой невысокой траве и деревья тоже стоят зеленые. Там есть щенок и крошечные детки (девочки) с ладошку и в пеленках. (я на самом деле должна скоро родить) я беру их выбегаю в ночь под этот ливень поворачиваюсь в конкретную сторону поднимаю голову и начинаю от всей души молиться. Потом возвращаюсь и кладу детей и щенка обратно. Не могу сказать что испытывала какой-то страх, скорее это очень сильные эмоции захватывающие дух. Когда я проснулась, то поняла, что при молитве смотрела я в сторону горы, которая начинается через дорогу от дома, на вершине ее кладбище, там похоронены мои бабушка с дедушкой.
Кстати кладбище в Грузии не вызывает таких тягостных ощущений как в России. Оно обычно светлое, на горе, и там не страшно.
Есть какие-нибудь идеи и соображения по поводу сна?
Только ради балла не надо писать всякую чушь "доброжелательную" как здесь любят иногда "подбодрить" беременную женщину.
Поконструктивнее если можно.
Копировать толмуды сонников из интернета тоже не надо. Хочу услышать мнение людей понимающих в данном направлении.

Артур

вас ждёт серьёзное испытание которое вы чудом выдержите