Олеся Чунихина

помогите решить задачу по конституционному праву зарубеж стран

Штаты Мичиган и Висконсин решили подписать экономическое соглашение по вопросам взаимной торговли и договор об укреплении обороноспособности, а также соглашение о сотрудничестве в укреплении пограничного режима с Канадой, о железнодорожном сообщении с Канадой.

Какие соглашения штаты вправе заключить? Ответ обоснуйте.

Антон Кузнецов

Конституцию США читай
Сатья IV вроде даже