Владимир Гаврилов

помогите решить задачу по конституционному праву зарубежных стран

Штаты Мичиган и Висконсин решили подписать экономическое соглашение по вопросам взаимной торговли и договор об укреплении обороноспособности, а также соглашение о сотрудничестве в укреплении пограничного режима с Канадой, о железнодорожном сообщении с Канадой.

Какие соглашения штаты вправе заключить? Ответ обоснуйте.

заранее, спасибо

Ольга Юлинова

какой помощи ты хочешь ?
чтобы кто то ЗА ТЕБЯ открыл Конституцию США и процитировалл тебе ответ ?
а Сама ты что? будешь в это время Вконтакте трындеть?

Яна Абашина

Да я ж тебе сказал че делать, че лень открыть Конституцию США что ли?