Елена Февралева

подскажите пожалуста нужно сегодня отправить заявление в раменский городской суд, надо оплатить пошлину 200р где взять...

реквизиты и где оплачивать??? никогда раньше не занимался подобным

Александра

Просто приходишь в сбербанк, подходишь к оператору и говоришь ему мне надо оплатить госпошлину в суд в суммее 200 р.
Все.

Надежда Дронова

Зайдите на сайт суда)) ) Вбейте в поисковик "Раменский городской суд", зайдете на сайт, кликайте на "Госпошлина"

Да
Дашулька

реквизиты взять в суде... оплачивать через любой банк

Катюня

Как правило в сбербанке есть все реквизиты по всем наиболее популярным платежам. ГАИ, суд, техосмотр, ФМС и т. д.

Артак Саркисян

В сбербанке вы возьмете и реквизиты, и оплатите.