Marija Kartal

Подскажите. мой мир заблокировали другой где я писал плохое про девушек, что будет дальше?

могут привлечь? или найти за написанные пошлости

я писал про детей что всадил бы и т. д (я сам не хотел)

Олег

тебя сожжёт святая инквизиция, как женоненавистника

Dmitriy Sytnyk

а дальше будет всё!!
НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО ДЕВУШЕК ПЛОХОЕ! !
И так будет с каждым! :)))
А вот многие почему-то так делают. Сначала пишут, а потом думают...

Иван Кривошеев

Ну всё парень, ты попал.
Жди скоро тебя вычислят и полиция нравов прикатит на ,,чёрном воронке".
Наплюй и забудь.
Ничего не будет.

Олег *

Как ты с людьми, так и с тобой.

ДА
Денис Александрович

если не было какой либо религиозной тем, нарушений прав частных лиц и т. д. , выпей успокоительного и отдыхай.... если все таки было то могут и заинтересоваться тобой