Сергей Коськин

Фотик Canon Powershot SX 130 перестал реагировать на движения колесика, не могу вернуть к исходным цифрам диафрагму, выд

Фотик Canon Powershot SX 130 перестал реагировать на движения колесика, не могу вернуть к исходным цифрам диафрагму, выдержку, не могу менять экспокоррекцию. В режиме просмотра фоток тоже не работает колесико. Как быть? Вкл\выкл фотоаппарата не помогает.

Елена Зорина

Можно в меню сбросить все установки. Будет так, как было в новом. А насчёт колёсика.. . наверное в ремонт.. .
Надо нажать кнопку "экспозиция", иначе колёико не меняет установки.