Зедуллах Шайдаев

наихристианнейший "журналист" аркаша мамонтов подложил бутылку коньяку убитому Бараеву. Зачем?

Shuhrat

Хрен их некрореалистов поймешь . Всех собрать снарядить ( за их счет ) и посвятить в альпинисты, пусть Эверест покоряют . Только спасателей отключить . Может хоть снежный барс полакомится . Трудно коту выжить в горах зимой, пусть дрыгает, бандит и журналюга, во рту ногой .

Оле Лукое

Такие же как ты "профи", вроде Латыниной на эхо Моцы, насмехались над его расследованием о шпионском "камне", а когда Великобритания признала факты, все насмешники заткнулись и попрятались в кусты, и не один подлец не извинился за оскорбления, такие вот вы "борцы" за "свободу" и права.

Юрий Мотр.

Потому что Аркашка - гнида бессовестная, как Карауловы, Лентьевы, Кургиняны, Пушковы, Соовьёвы, Толстые, Д. Киселевы...

Динара

Вот негодный.. . И что, убитый обиделся?