Дмитрий Мельников

Неужели все живут за счет слабых. Одни пенсионеров обманывают, другие детей, третьи больных, четвертые не грамотных...?

Миш Миш

Да уж.. . Закон курятника

Андрей

кто это все, я лично нет))

Под Защитой Братьев))

За счёт слабых живут исключительно шакалы.

Дмитрий Л

Ну а ты в трусиках за счет кого живешь ?

Денис Разумов

Я за счёт себя

Ирина Петрашова

Таких много, но не я.

Николай Кадушкин

неправда. у меня даже знакомых таких нет. наоборот - помогают друг другу "выживать"

На
Наталья

в десятом году осенью вернулся в свой город и мне понравилось высказывание товарища: "правильно, ты думаешь о его порядочности, а он думает как тебя нае. ать.... ". Да говорю, всех с кем встречаюсь по работе и так по беседе, вся их целеустремленность не праведный образ жизни, я бы сказал какой то блядский.

Олег Тутаров

В точку! чего чего, а мрази хватает