@_
@bdull@ ___

Кто выпустил в Московской области для 2 класса такие учебники ваше мнение ?

Максим Нееми

Попробуте это вопрос судье через заявление задать . Ни в какие рамки это скотство уже не лезет .

Дмитрий Грязнов

хрень какая то) ) для дебилок))

Соколова Юля

Охренеть и куда церковь смотрит?))))))))

Сохиб Ашуров

Завтра не забудь задать этот вопрос ТРОЛОЛО а ТО СКУЧНО ВЧЕРА ЗАДАВАЛ СЕГОДНЯ зАВТРА

Ксения Сафрыгина

оно им надо такие подробности, совсем детей не воспринимают как детей. Ихвестно, что от рождения человек сексуально неравнодушный. Я не против этой книги, но чтоб родители покупали, а не изучали в школе в таком возрасте.

Руслан

Кто выпустил - не важно, важно, что все учебники проходят одобрение в Министерстве образования! Вот что хотят от детей те твари, которые там заседают? ! Вот это интересный вопрос!

Otto Khatamov

Такое ощущение, что писали нетрадиционалы, настолько все неестественно описано.

Pa
Pavel

Долбойобы.
Это точно для 2-го класса?
Нет слов. Я в шоке.

Антон

суки...

Татьяна Князева

Да там характерные фамилии авторов видны -чистые идиоты.

Екатерина Фадеева

на фамилии авторов погляди----когда-то это было у них в моде, пока не спохватились

Лена Сергеевы

Да. Вот посмотрите на фамилии издателей.

Ва
Валерия

Издатели - это одно, им по фигу если есть заказ. Дело в тех, кто в педагогических сферах дал допуск на издание.

Глеб Лапков

Туда бы я обязательно рекламу добавил-берём девочек на работу-дорого! Да и сразу -куда за алиментами обращаться и как понять кто папа будущего ребёнка.

С:
Сергей :р

Какие люди, такие и учебники. Смиритесь, это - суровая реалия.

Вера

"Вопрос" задаёт ученик 80 баллов - дебил, какого ещё 2го класса ?))
Да и нету такой книги вообще - дебилы сфотожопили у ищут идиотов. .

Гугл - не нашёл.;)

Ма
Мария

Моё мнение, что вы тролль.

А выпустили на Украине, которая вас очень волнует - так, чтобы поржать да чуть подзаработать.
В количестве 3000 экземпляров в 2011 году.