Наталья Макеева

Проблема с M61PME-S2P

С некоторых пор на данной материнской плате M61PME-S2P после выключения пк остается гореть индикатор активности HDD. Так же после выключения пк из сети 220, включение происходит сразу после возобновления питания без участия кнопки включения. В чем может быть проблема и как ее устранить?

Sa
Sajidam

У Вас перепутаны провода, подключенные от передней панели к системной плате