Оксана

подскажите хочу перекрасить авто какие документы нужно будет менять сильный ли это гимарой и сколько это будет стоить

Елена Шмакова

для начала ты приходишь в гаи (до покраски) , и говоришь, что мол хочешь цвет поменять, говоришь номер название, они тебе выдают какую-то бумагу на всё это дело, ты красишь машину, и с этой бумагой опять в гаи, и после этого инспектор будет сверять номера агрегатов, и после оплаты гос. пошлины тебе выдадут новое свидетельство о регистрации, и не забудь ПТС, там тоже должна быть метка о смене цвета!!!

Кр
Кристина

Ещё Раз, Что Требуется в ГАИ! http://www.gibdd.ru/info/reg-newcolor

Маруся Михайлова

щас не знаю но я перекрашивал сразу и пришёл в ГАИ мне только в тех паспорте сделали отметку и всё. про пошлину не помню. узнай в ГИБДД