Ольга Быканова

ИЗМЕНИЛА ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА БРАУЗЕР. КАК ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЙ? ,был интернет эксплоуэр стал Яндекс интернет. я чайник опишите подр

Надя

А "интернет эксплоуэр" что же, удалили ?!

Настя Падкина

Есть такое действие "Восстановление системы"
Но для его описания надо знать какой у тебя Виндоус.

На
Наталья

Никуда эксплоуэр не делся . В програмных файлах на диске С поищи.

Юлия Большакова

Запустие IE из Пуска, в адресную строку вставьте http://ru.msn.com/?ocid=iehp. Сверху увидите - Перетащи эту бабочку на панель задач и оставайся на связи с MSN!