Аня Косулина

Нужна помощь Aion. Кто знает изза чего зависает Aion при запуске на окошке? ОС: Windows 8, 32

НЕ
Николай Ефимчук

Айо́н ( англ. Aion) – сказочный и волшебный мир. В начале игры предстает выбор расы, за которую будет играть Ваш персонаж. В игре существует две игровые расы - элийцы и асмодиане.

1) Проверьте, что клиент у вас установлен не в корень диска, при необходимости перенесите файлы и каталоги клиента в отдельную папку.
2) Попробуйте удалить папки bin, bin64, frost и все файлы (не папки! ) из корневого каталога клиента и сделайте полную проверку в запускаторе.

Также можете задать свой вопрос на данном форуме или здесь.