Виталик Диндиков

Вопрос о фильмах качества FULL HD и проблемах с их просмотром через ноутбук с выводом на LCD-телевизор

ВОпрос о фильмах в HD. КОгда запускаешь фильм на ноутбуке в качестве HD720 (1280x720) с проигрывателя KM player (+ опции включены деинтерлейсинга, пост-обработки и прочие, улучщающие качество) и выводишь его на LCD-телевизор с помощью HDMI, то все просто отлично.
А вот если с KM-player включать HD1080 (1920x800 и выше) и выводить на телевизор с ноутбука, то первые минут 10 фильма все нормально, но потом изображение начинает отставать от звука. И это происходит абсолютно ВСЕГДА. Но, вот когда смотришь качество 1080 с флешки с самого телевизора, то изображение не подтормаживает. Вопрос такой: почему так? Для обработки изображения и передачи через HDMI не хватает ресурсов ноутбука (2 ядра по 1.2Гц, 3 гигабайта DDR3, видео Radeon 512Mb)? Не хватает пропускной способности HDMI? Или дело в проигрывателе KM? Или еще почему.. зы: телевизор поддерживает FULL HD

Татьяна Крылова

Низкая производительность винчестера. Замерь виндовским определителем. Если меньше 6,то низкая.

Дмитрий Черненко

Не хватает ноутбука! , Может быть!! ! Попробуй с другого плеера! Ведь телек идёт как монитор! , да и соответствует ли Эйчдимиай! версия какая 1,3 или 1,4