Борис Ежов

у мя короч фигня такая.. вроде я ни че не подключал а у мя начали деньги списывать.. потом пришло смс типо подключен как

.вроде я ни че не подключал а у мя начали деньги списывать.. потом пришло смс типо подключен какой-то "пакет"(не помню как называется) и требует еще 200руб. в инете я прочитал что это типо мошенники списывают деньги.. как остановить хотя деньги они сами списывыают без моего участия

Яна Минакова

зайди в салон провайдера там реши вопрос (мтс или другие, смотря чья симка)