Игорь Козлов

Вот это мой алабайчик это похож на алабая

Увеличить

Вот))

Евгений

а фото?

Ванька

А то! Хороший такой алабайчик! Грудастый, лапастый.... тьфу на вас, чтоб не сглазить!
Ну если даже и не Ваш! Алабайчик очень хороший)))

Александр Давыдов

Хорошенький лапусик!

Ольга Жигарева

Мечтать не вредно, вредно не мечтать. По собаке видно что она породная, а значит стоит не малых денег, бдь вы хозяйкой и не сомневались бы в породе

Алексей Бацких

Какой красавчик!!

Анна Туралина

Видела этого щенка на сайте какого то питомника. Сомневаюсь что он ваш.

Анастасия Владимировна

одна из древнейших пород собак — типичный молоссоид. Она формировалась как порода народной селекции в течение более чем четырёх тысяч лет на огромной территории, простирающейся сегодня от Каспийского моря до Китая и от Южного Урала до Афганистана. В этой породе течёт кровь древнейших собак Тибета, пастушеских собак различных кочевых племён и боевых псов Месопотамии, она состоит в тесном родстве с монгольской овчаркой и тибетским мастифом.
породы и их описание