Иришка Ахмадулина

метис алабая поведение

У нас папа (алабай) и сын (метис) жили вместе, потом стали драться насмерть. Папа хватает классически за горло, а сынуля бьется не по правилам, цепляется в глаза или в нос. Папа страдает, а ведь он крупнее, а мелкому хоть бы что. Живут отдельно. Почему так? У метисов выживаемость выше?

Иринка

Нет, просто у вас мозгами туго.

Сергей Золотов

А вы хотите чтоб было наоборот, т. е. папа должен съесть сына.. . Его все равно кормить придется, кого бы он не съел!