Владимир Иванов

снежная рампа на даче

Решил сделать на даче снежную рампу. В связи с тем что снега на даче образуется очень много, думается это вполне осуществимо.
Собственно есть идеи как лучше ее изготовить?
У меня их 2.
1- сделав деревянные опоры по бокам, долго и муторнонагребать туда огромных размеров кучу снега. Эта куча со временем утрамбуется (можно немного водой полить) . Далее вырезать рампу.
2- слоями утрамбовывать снег сразу по форме рампы.

Дмитрий

дайте трактористу немного денег, он вам такого нагребет, что весной с ума сойдете растаскивать.