Л2
Лана 2029

Подскажите пожл, как добраться до арбатскойот кунцево? Надо поехать в Арбат, меня там встретит подружка около м. Арбат

Алла Шклярук

До "Александровского сада". Там перейдете на "Арбатскую".

Таня Морудова

Что такое "м. Арбат"?
Есть две станции метро с названием Арбатская, одна на Арбатско-Покровской линии (тёмно-синяя) , другая на Филёвской (голубая) . Уточните, на какой из них вы собираетесь встретиться (учтите, что у первой, "глубокой" - два выхода, находящиеся на большом расстоянии! ) - и езжайте.
Метро Кунцевская - пересадочный узел, оттуда и до той, и до другой Арбатской можно доехать без пересадки. До тёмно-синей, глубокой - с новой платформы, у которой только один путь. До Арбатской-филёвской - со старой, куда поезд приходит и постояв, отправляется обратно.

Наталия Живова

В метро на каждой станции висит схема метрополитена.