Никита

помогите, за сколько можно приобрести хорошую туалетную воду для парня? и какой марки?

Андрей Новиков

Chanel Egoiste - сам пользуюсь. Запах свежих зеленых яблок. Нравится и мне, и избраннице.

Андрей Семенов

ну от 1000 можно найти.. сходи в летуаль там большой выбор. подберешь нужный аромат

Алена

За 1000 рублей ничего хорошего не купите. Есть еще Egoist Platinum и Blue de Chanel от Chanel, Escentric Molecules - Molecule 01 и много других ароматов. Выберите сами, поверьте, это будет самый лучший выбор.

Вячеслав

дольче габбана the one классик. и покупать желательно в артиколли. чтобы без подделок