Евгений

Что нужно моему мозгу? почему память плохая ?какие препараты посоветуете? глицин пробовала не помогает йодомарин тоже..

что длать может что дороже попробовать? напишите что вам помогло? какие таблетки ?и цена сразу....

Сергей Бехли

Грецкие орехи, чистая вода и свежий воздух, через неделю как новенький

Татьяна Левинская

Аминалон. Активизирует энергетические процессы мозга. (При нарушении
памяти)...

Галина

Брейн-о-Флекс специально предназначен для питания мозга .Натуральный препарат Стоит 1028руб 30 капсул. Профилактика 1 капсулу в день.