Л2
Лана 2029

Я прочитала в интернете, что нивкоем случае массировать грудь нельзя! Потому что одна девушка массировала и задела

точку от которой грудь не растёт и она осталась без грудей! А я тоде плоская и нулевого размера нет, и я массировала много и на правой груди повыше осталась впадина, так как я там сильно тёрла, сейчас не знаю что делать!

Cтуденты Оэф, Фф

Мужики знают как правильно мацировать женскую грудь. Заведи себе мужика.

Кирилл Faust

Самой конечно нельзя, а если грамотный мужчина массажист, очень даже полезно: -)))