Кр
Кристина

Здраствуйте, как зделать не забываемое первое свидание на свежем воздухе если нету денег (?

по 16 лет обоим)

Маргарита Макшакова

гуляйте в парке.

Александр

Свидание не заключается тольков деньгах а самое главное найти что то интересное о чем то поговорить просто погулять

Электрик В Вашем Доме73

гитару не забудь и стихи напиши, можно изучать созвездия тогда не забудь телескоп с собой взять .