Алексей Молчанов

Мой парень сделал татуировку каллиграфическим шрифтом со словом "AZIS" чуть выше ягодиц, на пояснице.

Собственно, что это может значить, как мне это понимать, а главное: что делать? Я надеюсь, это не показатель того, что он хочет со мной порвать?

Дмитриев Михаил

поздравляю
Познакомьтесь, Азис:

Дмитрий Орехов

а стрелку указатель меду ягодиц не сделал?))))

Анастасия Калинина

да не, не переживай, будете лучшими подружками)))))))))

Laziz Boykulov

бредддддддддддддддддддд.

Арсений Макаров

техничный гомосек

Алексей Леонов

тьфу, гомосятина (с) НашаРаша :))))

Яночка

тату- это уже о чем-то говорит!!!!))))

Dj Suhanov Breack

Тебе и не понять. Потому что встречаться с таким может только круглая ДУРА ((((

Ильдарик Гумаров

Кроме вас, парень думает о ком то еще.