Елена Терентьева

парни вопрос для вас. что плохого что у девушки есть маленький ребенок?

Виталий Казанков

а чо с ним делать ?

Наталья Бутылкина

Да ничего плохого. Просто многие боятся ответственности. Если нужна девушка, будет нужен и ее ребенок

Алексей Беляков

он может вырасти и дать пизды

Илья

Ага, а потом приходишь к ней домой, налетает мелких несчетное количество и хором говорят:
- Теперь ты будешь наш новый папа?)) )
Не нужно мне такого счастья, не смогу любить как родного.. .
Да и потом миллионы девушек без детей, выбирай не хочу! Чужой - это лишняя проблема!
А проблемы на ровном месте создавать себе не нужно.. .
А так все хорошо...)))

Герман Иванин

Это говорит о её нравственности!

Максим Унжаков

ничего ) это хорошо ) она любит детей наверное )

Дмитрий Бутусов

Ничего плохого. Когда-то встречался с такой.

Наиля Григорьева

Для меня - ничего. Спокойно начинал отношения с матерями-одиночками, но не срасталось. Но не из за ребенка.

Саша Андрианов

ищешь папку? )

Полина Давыденкова

Ничего плохого, просто ей сложнее познакомится с кем-то еще. Т. к. мужчина лишний раз может даже не заметить девушку с ребенком, с коляской и т. п. Ну, как-то вот так, я считаю

Николь Штокс

Нормально, всё будет зависеть от их отношений .

Елена Котова(Лященко)

Ничего плохого! Но чужого ребенка я не прийму. Это если говорить про чтото серьезное.